Мы используем файлы cookies

Файлы cookies мы используем для анализа посещаемости, учета предпочтений и повышения удобства использования сайта. Согласие предоставляется нажатием на кнопку «Даю согласие».

Настройки Даю согласие

От предоставления согласия вы можете отказаться.

Перейти к содержанию Skip to menu

Мы специалисты в области магнитной сепарации

Разрабатываем, создаем и применяем оборудование для магнитной сепарации. Свои магнитные сепараторы мы проектируем и производим индивидуально с учетом ваших потребностей.

7. 12. 2023

Снижение количества повреждений шин в порту и сокращение простоев при работе с контейнерами (анализ конкретной ситуации)

Мы провели испытания тягового магнитного подборщика MS 2000 F в крупном порту. Очень порадовала реакция клиента, который в течение нескольких дней тестировал магнитный подборщик и после успешных испытаний приобрел его:


"Мы тестировали ваш продукт в порту, и он отлично себя зарекомендовал. Действительно практичное и полезное устройство для устранения остатков металлов и острых инструментов, которые препятствовали работе мобильного оборудования и тяжелой техники с контейнерами. Острые металлы прокалывали шины, снижая скорость работы с контейнерами. Благодаря использованию вашего оборудования мы преодолели эти проблемы. Так что спасибо вам за этот замечательный продукт»."


 

Nahoru