Мы используем файлы cookies

Файлы cookies мы используем для анализа посещаемости, учета предпочтений и повышения удобства использования сайта. Согласие предоставляется нажатием на кнопку «Даю согласие».

Настройки Даю согласие

От предоставления согласия вы можете отказаться.

Перейти к содержанию Skip to menu

Мы специалисты в области магнитной сепарации

Разрабатываем, создаем и применяем оборудование для магнитной сепарации. Свои магнитные сепараторы мы проектируем и производим индивидуально с учетом ваших потребностей.

4. 6. 2025

Отделение алюминиевых частиц от ПЭТ-хлопьев с успешностью 99,7 %! (анализ конкретной ситуации)

Первоначальный статус

Заказчик боролся с загрязнением металлами в процессе переработки пластика. Ему требовалось эффективно отделить частицы алюминия от примерно 5-миллиметровых хлопьев ПЭТ.

Проблема

Некачественное отделение металлов снижало качество перерабатываемого ПЭТ-материала, что приводило либо к увеличению затрат на дополнительную очистку, либо к ухудшению качества продукции. Заказчику требовалась гарантированная эффективность разделения более 99 %, чтобы иметь возможность продавать конечный продукт без проблем.

Решение

Для проверки возможностей нашего вихретокового сепаратора цветных металлов ECS-E BULL были проведены бесплатные испытания. Испытания подтвердили эффективность разделения 99,7 %. Это полностью убедило заказчика в качестве нашего решения. Основываясь на этих результатах, он решил приобрести этот мощный вихретоковый сепаратор.


Вам необходимо убедиться, что наш сепаратор цветных металлов ECS-E BULL способен отделить немагнитные металлы от неметаллического материала с требуемой эффективностью?

МЫ БЕСПЛАТНО ПРОТЕСТИРУЕМ ВАШ МАТЕРИАЛ - В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ!

Преимущества использования вихретокового сепаратора цветных металлов ECS-E 500 BULL:

  • Очистка ПЭТ-хлопьев с эффективностью 99,7 %
  • Повышение качества переработанного ПЭТ-материала
  • Сокращение отходов и дополнительных расходов на очистку
  • Возможность бесплатного тестирования материала в течение 3 дней

Применяемое оборудование: ECS-E 500 BULL

  • Отделение металлических частиц размером от 1 мм
  • Эффективность разделения > 99 %
  • Гарантия 3 года
  • Вихретоковый сепаратор по привлекательной цене
  • Срок поставки от 8 недель

Проведите бесплатные испытания в течение 3 дней и узнайте, как ECS-E BULL может улучшить ваш процесс переработки!


Nahoru