Мы используем файлы cookies

Файлы cookies мы используем для анализа посещаемости, учета предпочтений и повышения удобства использования сайта. Согласие предоставляется нажатием на кнопку «Даю согласие».

Настройки Даю согласие

От предоставления согласия вы можете отказаться.

Перейти к содержанию Skip to menu

Мы специалисты в области магнитной сепарации

Разрабатываем, создаем и применяем оборудование для магнитной сепарации. Свои магнитные сепараторы мы проектируем и производим индивидуально с учетом ваших потребностей.

23. 4. 2020

Саморазгружающийся подвесный железоотделитель DND-AC EKO

Саморазгружающийся подвесный железоотделитель DND-AC EKO является самым дешевым вариантом подвесного магнитного сепаратора с автоматической чисткой. С магнитной точки зрения нет никакой разницы между стандартной версией DND-AC и экономичной версией DND-AC EKO.


Обе генерируют одинаковую магнитную индукцию (что является исключительным, поскольку экономические модели наших конкурентов, обыкновенно, генерируют меньшую магнитную индукцию по сравнению со стандартными моделями). С другой стороны, клиенты, приобретающие нашу экономическую версию DND-AC EKO  должны принять, что DND-AC EKO оснащен двигателем CANTONI и коробкой передач VARVEL, имеет незащищенные подшипники и только нижняя часть сепаратора защищена металлическими листами.

Nahoru