Мы используем файлы cookies

Файлы cookies мы используем для анализа посещаемости, учета предпочтений и повышения удобства использования сайта. Согласие предоставляется нажатием на кнопку «Даю согласие».

Настройки Даю согласие

От предоставления согласия вы можете отказаться.

Перейти к содержанию Skip to menu

Мы специалисты в области магнитной сепарации

Разрабатываем, создаем и применяем оборудование для магнитной сепарации. Свои магнитные сепараторы мы проектируем и производим индивидуально с учетом ваших потребностей.

21. 4. 2022

Проточный магнитный сепаратор для нужд MSP-S

Большим преимуществом сепаратора является его малый вес и связанная этим легкость в обращении и очисткеБлагодаря разумной цене этот сепаратор является наиболее широко применяемым и универсальным магнитным фильтром, используемым для извлечения ферромагнитных примесей из веществ жидких, транспортируемых по трубопроводу.

Этот магнитный фильтр для трубопроводов часто используется для улавливания металлов из таких жидкостей, как шоколад, лимонад, жидкие смазочно-охлаждающие технологические средства, глазурь.


Крепление магнитного компонента к корпусу сепаратора обеспечивается с помощью быстросъемного хомута. Благодаря этому очистка сепаратора очень быстрая и удобная.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАГНИТНОГО СЕПАРАТОРА MSP-S OCTOPUS

  • Неодимовые магниты с индукцией до 13 500 Гс
  • Бюджетная версия (oтличное соотношение цена/качество)
  • Стандартное исполнение для давления 10 бар
  • Возможность замены магнитных стержней
  • Двустенная защита магнитов
Nahoru