Мы используем файлы cookies

Файлы cookies мы используем для анализа посещаемости, учета предпочтений и повышения удобства использования сайта. Согласие предоставляется нажатием на кнопку «Даю согласие».

Настройки Даю согласие

От предоставления согласия вы можете отказаться.

Перейти к содержанию Skip to menu

Мы специалисты в области магнитной сепарации

Разрабатываем, создаем и применяем оборудование для магнитной сепарации. Свои магнитные сепараторы мы проектируем и производим индивидуально с учетом ваших потребностей.

30. 1. 2024

Мобильные линии для сортировки и переработки

Мобильная линия дробления и сепарации – идеальное решение для немедленной  переработки пластиковых отходов на производстве. Вся технология встраивается в ISO-контейнер, т. е. является мобильной.


В состав мобильной линии дробления и сепарации входят:

  • Дробилка
  • Пылеудаляющее устройство
  • Магнитный сепаратор
  • Металлодетектор

Полученная дробленка засыпается непосредственно в мешки МКР, что облегчает последующие погрузочно-транспортные работы.

Как сократить излишние транспортные расходы, чтобы снизить цену получаемого рециклата?

Отпадает необходимость в сложной и дорогостоящей логистике – транспортировке материала для дробления за пределы предприятия и обратном ввозе рециклата.

Попросту говоря, с одной стороны вы загружаете в контейнер пластик, подлежащий дроблению, а с другой стороны забираете мешок МКР с дробленкой.

Безопасность труда

В целях безопасности труда все технологическое оборудование (дробилка, пылеудаляющее устройство, магнитный сепаратор, металлодетектор) отделено складной дверью, так что доступен только проем для загрузки материалов в дробилку.

Nahoru