Мы используем файлы cookies

Файлы cookies мы используем для анализа посещаемости, учета предпочтений и повышения удобства использования сайта. Согласие предоставляется нажатием на кнопку «Даю согласие».

Настройки Даю согласие

От предоставления согласия вы можете отказаться.

Перейти к содержанию Skip to menu

Мы специалисты в области магнитной сепарации

Разрабатываем, создаем и применяем оборудование для магнитной сепарации. Свои магнитные сепараторы мы проектируем и производим индивидуально с учетом ваших потребностей.

26. 10. 2020

Магнитный решетчатый сепаратор с автоматической очисткой

Новые линейки моделей магнитных решетчатых сепараторов с автоматической очисткой MSS-AC теперь покрывают еще более широкий спектр потребностей наших клиентов:

  • MSSJ-AC TARANTULA благодаря четырехуровневой сепарации обеспечивает сверхвысокую эффективность процесса без необходимости прерывания потока материала.
  • Для непрерывной работы предназначена и тщательно продуманная версия MSSO-AC BLACK WIDOW с магнитными трубками чрезвычайно большого диаметра, при этом каждая из трубок имеет собственный привод и заменяется отдельно.
  • Клиентам, которым требуются решетчатые сепараторы для более крупных фракций материала и сложных промышленных условий, предназначен массивный MSSJ-AC SCORPION.

Характеристики этих устройств отражаются и в их названиях. Подобно тому как членистоногие охотятся на мелкую добычу в замысловатых подземных норах, наши магнитные сепараторы используются в сложных системах трубопроводов для улавливания мельчайших нежелательных примесей.


Nahoru