Мы используем файлы cookies

Файлы cookies мы используем для анализа посещаемости, учета предпочтений и повышения удобства использования сайта. Согласие предоставляется нажатием на кнопку «Даю согласие».

Настройки Даю согласие

От предоставления согласия вы можете отказаться.

Перейти к содержанию Skip to menu

Мы специалисты в области магнитной сепарации

Разрабатываем, создаем и применяем оборудование для магнитной сепарации. Свои магнитные сепараторы мы проектируем и производим индивидуально с учетом ваших потребностей.

23. 8. 2022

Пластинчатый магнитный сепаратор для трубопроводов ML-P

Сепаратор магнитный пластинчатый трубный ML-P специально разработан для отделения ферромагнитных частиц от материалов, которые могут повредить или заблокировать стандартные типы сепараторов, например решетчатыe. Поэтому он используется главным образом в напорных или вакуумных трубопроводных системах, которые отличаются относительно высокой пропускной способностью и служат для транспортировки проблемных материалов (например, раствора целлюлозы с длинными растительными волокнами).


Основные преимущества пластинчатого магнита для трубопроводов ML-P

  • Высокая эффективность благодаря использованию неодимовых магнитов (до 7 500 Гс)
  • Съемный рассекатель, установленный в центре входного отверстия (= направление потока материала на магнитные сердечники)
  • Активный магнитный выступ в центре дверцы сепаратора предотвращает вымывание потоком материала уже задержанных Fe-частиц
  • Значительная пропускная способность (до 150 м3/ч)
  • Магнитные дверцы на полозьях (= легкая, быстрая и безопасная очистка)
  • Универсальность применения (улавливание мелких частиц и более крупных железосодержащих примесей)
Nahoru