Мы используем файлы cookies

Файлы cookies мы используем для анализа посещаемости, учета предпочтений и повышения удобства использования сайта. Согласие предоставляется нажатием на кнопку «Даю согласие».

Настройки Даю согласие

От предоставления согласия вы можете отказаться.

Перейти к содержанию Skip to menu

Мы специалисты в области магнитной сепарации

Разрабатываем, создаем и применяем оборудование для магнитной сепарации. Свои магнитные сепараторы мы проектируем и производим индивидуально с учетом ваших потребностей.

12. 5. 2020

Магнитная чистящая зона MCZ

Магнитная чистящая зона, аналогичная магнитному коврику в плане возможностей применения, используется преимущественно для предотвращения проникновения металлических загрязнений с участков обработки, технического обслуживания, строительства или открытых пространств в рабочие зоны с повышенными требованиями к чистоте.


Как используется магнитная чистящая зона?

Установка, обслуживание и очистка нашей чистящей зоны очень просты. Благодаря небольшим размерам и резиновой основе коврик можно расположить практически на любой гладкой поверхности, размеры которой превышают 500 х 500 мм (идеальным местом использования чистящей зоны являются области перехода из зон риска или в зоны с повышенными требованиями к чистоте — например, на пищевых производствах). Ухаживать за ковриком несложно, поверхность достаточно протереть ветошью или губкой. Разумеется, можно проводить и регулярную лабораторную оценку скопившегося ферромагнитного материала, отслеживать его происхождением и принимать дополнительные меры по устранению первичных источников собранных металлических частиц.

Оформить заказ в интернет-магазине легко

 

Nahoru