Мы используем файлы cookies

Файлы cookies мы используем для анализа посещаемости, учета предпочтений и повышения удобства использования сайта. Согласие предоставляется нажатием на кнопку «Даю согласие».

Настройки Даю согласие

От предоставления согласия вы можете отказаться.

Перейти к содержанию Skip to menu

Мы специалисты в области магнитной сепарации

Разрабатываем, создаем и применяем оборудование для магнитной сепарации. Свои магнитные сепараторы мы проектируем и производим индивидуально с учетом ваших потребностей.

4. 5. 2022

Конический сортировочный магнит

Магнитный конус с карабином используется для обнаружения присутствия магнитных материалов в контролируемом продукте, например, при покупке отходов цветных металлов или макулатуры в сборочном сырье.

Своевременный осмотр и удаление неподходящего материала может спасти как поставщика, чьи отходы сборщик отказывается принимать для обработки из-за нежелательных примесей, и, следовательно, отходы приходится дорого возвращать, и, конечно, покупателя отходов.


Магнитный конус снабжен цепочкой из нержавеющей стали с карабином для крепления, например, за петлей для брюк, и оснащен очень прочным неодимовым магнитом NdFeB диаметром 14 мм. Общая длина цепочки 60 см.

Nahoru